Телефоны редакции: 4-30-13; 3-81-28 (код города 49351)

A A A

В детском оздоровительно-образовательном спортивном центре в дни осенних каникул прошли два турнира по настольному теннису «Золотая осень».
Первый турнир был открытым. На него приехали юные теннисисты из Иванова, Кохмы, Фурманова. Отличные результаты показали шуяне Ханов Михаил, Ширшова Елизавета, Лялина Арина, занявшие первые места в своих возрастных группах.
Второй турнир проходил в рамках городского турнира по настольному теннису в возрастной группе 1998 г.р. и моложе. Наши девочки Лялина Арина, Ширшова Елизавета, Папаха Анна заняли весь пьедестал.
Мальчики распределились следующим образом: 1 место — Иванов Владислав, 2 место — Ханов Михаил, 3 место — Воронин Егор.
На турнире среди ребят первого года обучения, которые отзанимались всего два месяца, развернулась нешуточная борьба за каждое очко. В итоге 1 место заняла Сеничева Алиса, 2 место — Логачёва Анна, 3 место — Шаранина Анна.
У мальчиков места распределились следующим образом: 1 место — Турлапов Ярослав, 2 место — Папаха Костя, 3 место — Мартыненко Павел. Все были награждены грамотами и призами.
Хочется отметить, что впервые 10 ноября в ДООСЦ прошли финальные командные игры по настольному теннису среди школьников Ивановской области.